Subasta 846, Lote # 133
MEDALLÓN CON IMAGEN DEL CORDERO DE DIOS Y LA VIRGEN MARÍA ITALIA, SIGLO XIX Modelado en cera de Agnus, con una imagen en cada lado, enmarcado en latón y vidrio. Detalles de conservación. 7 x 5 cm Estimado $ 10,000-18,000